Регистрация компании на PromPortal.su
Дачные конструкции
Адрес:Россия, Московская область, Домодедово, улица Шебанцево
Телефон: +7 9262310797
Сайт: http://дачныеконструкции.рф

Грядки

Грядки садовые из оцинкованной стали с полимерным покрытием по Вашим размерам.

Грядки из листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, отлично подходят для установки как в парниках, так и для благоустройства открытых приусадебных территорий. 
Цвет покрытия: коричневый; вишневый; зеленый; 
 колья (ножки) для крепления в грунт в комплекте

Грядки в разобранном виде легко перевести как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Оцинкованные грядки с полимерным покрытием имеют продолжительный срок эксплуатации, неприхотливы в использовании,  слой цинка и краски надёжно защищает металл от коррозии.
Используя промежуточные колья (ножки), можно собрать грядку любого размера.

Расчет стоимости: периметр изделия х 200 руб/п.м. + 25 руб/шт. за угловую, промежуточную(соединительную) ножку. Пример: грядка, размер 4,0*1,0 м., 2*4+2*1=10 п.м. * 200 руб/п.м.=2000 руб. + 4*25 руб/шт.(угловая ножка)+2*25 руб/шт. (промежуточная ножка)= 2150 руб.

  • Купить грядки-клумбы садовые можно непосредственно с сайта, заполнив соответствующую форму, или заказать по указанным телефонам, в стоимость входит цена изделия в разобранном виде в упаковке.

  • Доставим выбранные изделия по Московской  и прилегающим областям, стоимость доставки  30 руб\км. от склада: улица Шебанцево, Россия, Московская область, Домодедово, микрорайон Белые Столбы​

  • Определение расстояния доставки в Яндекс.Карты (в открывшейся табличке «маршруты» в точку А введите название пункта доставки).

Всего: 1
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60